|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zurück zu |
Messeturnier Hannover 2006
|
Name | Klub | Spielstärke | Übernachtung Fr-->Sa |
Übernachtung Sa-->So |
---|---|---|---|---|
Cho Soek-Bin | Hamburg | 7 Dan | - | ja |
Tobias Berben | Hamburg | 4 Dan | - | ja |
David Ongaro | Hamburg | 4 Dan | - | ja |
Christian Stodte | Hamburg | 4 Dan | - | ja |
Wang Yue | Gelsenkirchen | 4 Dan | - | ja |
Ralf Hendel | Hamburg | 3 Dan | - | - |
Torsten Knauf | Bonn | 3 Dan | - | ja |
Volkmar Liebscher | Greifswald | 3 Dan | - | ja |
Manja Lindemeyer | Leipzig | 3 Dan | - | ja |
Michael Marz | Leipzig | 3 Dan | - | ja |
Mathias Maurer | Braunschweig | 3 Dan | - | - |
Thomas Nohr | Hamburg | 3 Dan | - | ja |
Peter Splettstößer | Papenburg | 3 Dan | - | ja |
Klaus Wachholz | Hannover | 3 Dan | - | - |
Mark Thore von Bredow | Göttingen | 2 Dan | ja | ja |
Ruben Cornelissen | Arnheim/NL | 2 Dan | - | ja |
Gerd Mex | Göttingen | 2 Dan | ja | ja |
Karsten Ziegler | Berlin | 2 Dan | - | ja |
Michael Drewitz | Hamburg | 1 Dan | - | ja |
Rainer Ewert | Bonn | 1 Dan | - | ja |
Martin Hershoff | Paderborn | 1 Dan | - | - |
Thomas Kahle | Leipzig | 1 Dan | ja | ja |
Jürgen Meyer | Recklinghausen | 1 Dan | ja | ja |
Peter Schröder | Bremen | 1 Dan | - | ? |
Bernhard Seckinger | Freiburg | 1 Dan | - | ja |
Aglef Stüwe | Hannover | 1 Dan | - | - |
Jochen Tappe | Darmstadt | 1 Dan | - | ja |
Torsten Arndt | Hannover | 1 Kyu | - | - |
Michael Bösch | Paderborn | 1 Kyu | - | - |
Benjamin Eichstaedt | Oberhausen | 1 Kyu | - | ja |
Klaus Flügge | Erding | 1 Kyu | - | - |
Hong H | Bremen | 1 Kyu | - | ? |
Steffi Hebsacker | Hamburg | 1 Kyu | - | ja |
Judith Conradi | Hamburg | 1 Kyu | - | ja |
Uwe Richter, nur Sonntag | Braunschweig | 1 Kyu | - | - |
Matthias Terwey | Münster | 1 Kyu | - | ja |
Fynn Bachmann | Hamburg | 2 Kyu | - | ja |
Benjamin Bärmann | Frankfurt | 2 Kyu | - | - |
Gunnar Bertram | Hannover | 2 Kyu | - | - |
Andreas Koch | Erlangen | 2 Kyu | - | ja |
Detlev Ponnet | Hannover | 2 Kyu | - | - |
Dieter Rasche | Bad Nenndorf | 2 Kyu | - | - |
Martin Friebe | Leipzig | 3 Kyu | ja | ja |
Paul van Galen | Nijmegen/NL | 3 Kyu | - | ja |
Kris Koch | Erlangen | 3 Kyu | - | ja |
Malte Kracht | Flensburg | 3 Kyu | - | - |
Reinhard Thürmer | Greifswald | 3 Kyu | - | ja |
André Weiher | Stralsund | 3 Kyu | - | ja |
Adrian Ernst | Hannover | 4 Kyu | - | - |
Antonia Kampa | Koblenz | 4 Kyu | - | ja |
Fabienne Machner | Go AG des Gymnasiums Türkheim | 4 Kyu | ? | ja |
Fabian Rosenschein | Hannover | 4 Kyu | - | - |
Paul Conradi | Hamburg | 5 Kyu | - | ja |
Roman Frenzel | Leipzig | 5 Kyu | ja | ja |
Ronny Pischel | Leipzig | 5 Kyu | - | ja |
Dimitri Popov | Hamburg | 5 Kyu | - | ja |
Markus Richert | Illmenau | 5 Kyu | - | - |
Wolfgang Sudakow | Hannover | 5 Kyu | - | - |
Carsten Herrmann | Greifswald | 6 Kyu | - | ja |
Dmitrij Oleynyk | Hamburg | 6 Kyu | - | ja |
Jana Schalipp | Leipzig | 6 Kyu | ? | ? |
Waldemar Schneider | Hildesheim | 6 Kyu | - | - |
Uwe Schweinsberg | Bochum | 6 Kyu | - | ja |
Georg Ulbrich | Leipzig | 6 Kyu | - | ja |
Helge Wegmann | Hannover | 6 Kyu | - | - |
Jan Krügener | Hannover | 7 Kyu | - | - |
Simon Stüwe | Hannover | 7 Kyu | - | - |
Uwe Schmidt | Hannover | 8 Kyu | - | - |
Thilo Burkhardt | Dresden | 9 Kyu | - | - |
Jan Haas | Hannover | 9 Kyu | - | - |
Claudia Szyran | Nürnberg | 9 Kyu | ja | ja |
Peter Gerbach | Leipzig | 10 Kyu | ja | ja |
Axel Gesens | Hamburg | 10 Kyu | - | - |
Christian Hartmann | Hamburg | 10 Kyu | - | ja |
Karsten Nikisch | Bremen | 10 Kyu | - | ja |
Christopher Kacwin | Hamburg | 11 Kyu | - | ja |
Dominik Bilitewski | Hildesheim | 12 Kyu | - | ja |
Timo Ehlig | Hannover | 12 Kyu | - | - |
Benjamin Heuer | Hannover | 12 Kyu | - | - |
Torsten Kremtz | Leipzig | 13 Kyu | ? | ? |
Falk Windheim, nur Samstag | Paderborn | 13 Kyu | - | - |
Bettina Kullik | Schwerin | 14 Kyu | - | - |
Sascha Pawlowski | Hannover | 14 Kyu | - | - |
Jan Engelhardt | Leipzig | 15 Kyu | - | ja |
Veronika Lyssenko | Hildesheim | 15 Kyu | - | ja |
Thomas Rheker | Paderborn | 16 Kyu | - | - |
Daniela Strotmann | Paderborn | 16 Kyu | - | ja |
Evelin Wessig | Görlitz | 16 Kyu | - | - |
Hanna Aden | Hannover | 17 Kyu | - | - |
Laura Schröder | Hannover | 18 Kyu | - | - |
Tessa-Karina Tews | Bielefeld | 19 Kyu | - | ja |
Tobias Finger | Hamburg | 20 Kyu | - | ja |
Nils Groß | Hamburg | 20 Kyu | - | ja |
Rene Baldauf | Köln | 25 Kyu | - | ja |
Miriam Fischer | ? | 25 Kyu | - | ja |
Christiane Stil | Bonn | 25 Kyu | - | ja |
ca. 12 Schüler aus Go-AG für 13x13-Turnier | - | - |
Für Anmeldung oder Korrektur der Daten bitte eine E-Mail an Christoph Gerlach senden.
Last modified: